Юморист Семен Слепаков эмигрировал в Израиль вместе со своей семьей. Антон Добрин опроверг эти домыслы. Он рассказал, что занимался организацией выступления комика на свадьбе в Марокко. Тогда артисту заплатили 25 тысяч долларов. По словам директора агентства, это обычный гонорар Семена Слепакова. В России он зарабатывал 40 тыс евро за одно выступление. Но так, как за границей его творчество менее востребовано, ему немного пришлось снизить ценник. Как уверяет Антон Добрин, без работы артист не остался. Среди местной публики нашлись ценители его таланта.
Иногда Семен Слепаков на концертах рассказывает истории о своем переезде. Он вспоминает, что было непросто, и ему помогли связи. Пока артист ждал оформление документов, на его телефон поступали звонки с угрозами.
Поэт и певец Семен Слепаков на свои выступления приходит с охраной. Антон Добрин считает, что это обычное явление — секьюрити следят за тем, чтобы в гримерку артиста не ворвались поклонники.