В рамках программы «Натальная карта» известный певец Филипп Киркоров впервые высказался по поводу ходивших слухов о своем отцовстве модели Кендалл Дженнер. Эти домыслы появились, отчасти благодаря схожести их внешности, а также факту, что за год до рождения Кендалл артист активно выступал в Соединенных Штатах. Фанаты начали строить версии, что Коркоров мог встретиться с матерью модели Крис Дженнер во время своих гастролей.

Киркоров, осведомленный о слухах, признался, что был бы не против взять их на вооружение, но вводить людей в заблуждение не стал бы, так как всегда говорит правду. Артист подчеркнул, что на тот момент гастролировал вместе со своей супругой Аллой Пугачевой, которая не допустила бы его измены. Филипп считает, что их внешнее совпадение является просто случайным.

Кроме того, во время шоу певец затронул и свою родословную, рассказывая о связи с болгарской ясновидящей Вангой. Он упомянул, что является ее двоюродным племянником и вспомнил, как во времена своей болезни его направили за поддержкой к Ванге.

Источник: www.gazeta.ru

Поделитесь: