В Таиланде произошел трагический инцидент, в ходе которого 60-летняя женщина, проживающая в Накхонпатхоме, застрелила своего супруга, 35-летнего Сумате. По данным издания The Thaiger, полиция обнаружила тело мужчины с огнестрельным ранением. Очевидцы утверждают, что выстрелила в него именно жена, после чего она покинула место происшествия на автомобиле.

На допросе подозреваемая не стала отрицать свою вину и рассказала о сложных отношениях с мужем, которые длились шесть лет. Несмотря на то что она поддерживала его в трудные времена, когда он находился в тюрьме в течение девяти месяцев, семья столкнулась с кризисом, когда Сумате возобновил отношения с бывшей супругой. Когда женщина попросила его разъяснить ситуацию, он предложил смириться с тем, что у него есть другой партнер, обещая проводить с ней выходные, а в будние дни встречаться с бывшей женой.

Это предложение вызвало у Сунан гнев, и она настаивала на выборе между ней и экс-супругой мужа. Сумате уклонялся от ответа, что только подливало масла в огонь. Вскоре после этого, в результате нарастающего напряжения, женщина схватила пистолет и выстрелила в своего мужа. Ей теперь грозит серьезное наказание: от 15 до 20 лет лишения свободы, пожизненное заключение или даже смертная казнь.

Источник: lenta.ru
Поделитесь: