Индийская компания Lava активно подготавливает релиз своего нового устройства, Lava Agni 4, который намечен на ноябрь. В сети появилось тизерное изображение, раскрывающее детали дизайна задней панели, которая будет существенно отличаться от модели предшественника. Как сообщает GizmoChina, новинка больше не будет иметь второго дисплея на тыльной стороне.

Lava Agni 4 останется без допэкрана и получит батарею на 7050 мАч
Изображение взято с:

На опубликованном изображении видно, что задняя часть устройства оформлена с горизонтальным расположением блока камер. Он состоит из двух объективов, между которыми размещен логотип Agni, а также добавлена двойная светодиодная вспышка. Это подтверждает, что дополнительный экран был исключен из конструкции.

В комментарии к тизеру подчеркивается «точность симметрии». Кроме того, новая литий-ионная батарея с кодом LBP1071A, предназначенная для одного из будущих смартфонов компании, уже прошла сертификацию в Nemko. Согласно документам, ёмкость аккумулятора составляет 7050 мАч, что подтверждает, что именно эта батарея будет установлена в Agni 4. Это соответствует ранее появившимся слухам о наличии аккумулятора на 7000 мАч, что сделает Agni 4 первым устройством от Lava с такой ёмкостью.

Согласно утечкам, ожидается, что Lava Agni 4 будет иметь 6,78-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. В качестве аппаратной платформы будет использоваться процессор Dimensity 8350 и быстрая память стандарта UFS 4.0. Для фотографий смартфон получит два модуля на 50 мегапикселей на задней панели. Полноценная презентация устройства ожидается уже на следующей неделе.

Источник: www.gazeta.ru
Поделитесь: